FONTANAROSA Lucien Joseph (1912-1975) Ruade... - Lot 228 - Copages Auction Paris

Lot 228
Estimation :
300 - 400 EUR
FONTANAROSA Lucien Joseph (1912-1975) Ruade - Huile sur toile - Signée en bas à droite - 19x33
Mes ordres d'achat