ABBEMA Louise -1858-1927 Madame La Vicomtesse... - Lot 196 - Copages Auction Paris

Lot 196
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 800EUR
ABBEMA Louise -1858-1927 Madame La Vicomtesse de Beaurieux et son chien, Avenue du Bois à Paris -Huile sur toile Signée en bas à droite-33 x 41 cm Dédicacée “A la Vicomtesse de Beaurieux” T. Ancienne collection de Mr et Mme X –(Paris-1 juin 2005 Me OGER -4800 €)
Mes ordres d'achat