Paire de petites cassolettes, monture bronze... - Lot 175 - Copages Auction Paris

Lot 175
Estimation :
150 - 200 EUR
Paire de petites cassolettes, monture bronze doré, à décors de motifs géométriques en bronze cloisonné polychrome- Epoque 1920
Mes ordres d'achat