Miroir à parcloses en bois doré à deux patines... - Lot 159 - Copages Auction Paris

Lot 159
Estimation :
2200 - 2800 EUR
Miroir à parcloses en bois doré à deux patines l’entourage à décor sculpté d’enroulements et feuillages dans des réserves chantournées sur fond de croisillons- une feuille d’acanthe torse au fronton. Epoque Louis XV- Hauteur 71cm Largeur 52 cm
Mes ordres d'achat