Vierge à l’enfant en noyer naturel mouluré... - Lot 145 - Copages Auction Paris

Lot 145
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 900EUR
Vierge à l’enfant en noyer naturel mouluré et sculpté Sud de la France ou Italie XVIIIème siècle- Hauteur 88 cm largeur 30 cm
Mes ordres d'achat