Statue de Saint Roch et son chien en bois... - Lot 143 - Copages Auction Paris

Lot 143
Estimation :
700 - 750 EUR
Résultat : 1 000EUR
Statue de Saint Roch et son chien en bois de chêne mouluré et sculpté - XVIIIème siècle- Hauteur : 78 cm Largeur 33 cm
Mes ordres d'achat