Boite en métal argenté de forme ovale à décor... - Lot 125 - Copages Auction Paris

Lot 125
Estimation :
250 - 300 EUR
Boite en métal argenté de forme ovale à décor de motifs géométriques vers 1940. Roux Marquiand -Maître orfèvre à Lyon
Mes ordres d'achat