Pendentif en métal argenté martelé ciselé... - Lot 104 - Copages Auction Paris

Lot 104
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Pendentif en métal argenté martelé ciselé d'une balance monté sur un torque. Poinçon de Maître orfèvre signature à la pointe "Jean Desprès".
Mes ordres d'achat