DALI Salvador - DANTE. La Divine comédie.... - Lot 47 - Copages Auction Paris

Lot 47
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 200EUR
DALI Salvador - DANTE. La Divine comédie. Paris, les Heures claires, 1963 ; 6 vol. in-4, en ff., couvertures rempliées, chemises et étuis. Orné de 100 aquarelles de Salvador Dalí
Mes ordres d'achat