Jules VERNE

Lot 40
Estimation :
30 - 50 EUR
Jules VERNE
Jules Verne. P'tit-Bonhomme. Hetzel, Imp. Gauthier-Villars. Reliure in-quarto d'époque en demi cuir chagrin, dos à nerfs orné de fers dorés, les trois tranches dorées. Bon état, quelques frottis aux coiffes, nerfs.
Mes ordres d'achat