Lot de deux broches fantaisie : l'une représentant... - Lot 606 - Copages Auction Paris

Lot 606
Estimation :
60 - 100 EUR
Lot de deux broches fantaisie : l'une représentant un oiseau en origami, l'autre un papillon serti de strass. L'un signé George Rech. Longueur : 6 à 7cm environ
Mes ordres d'achat