LIMOGES Partie de service en porcelaine à... - Lot 494 - Copages Auction Paris

Lot 494
Estimation :
20 - 30 EUR
LIMOGES Partie de service en porcelaine à décor chinoisant polychromes et motifs dorés. Comprend : 1 soupière 1 pot à lait, 2 saladiers, saucières, assiettes plates, creuses, tasses, sous tasses et divers (Accidents)
Mes ordres d'achat