Lot de 4 pièces encadrées : - The gallant... - Lot 327 - Copages Auction Paris

Lot 327
Estimation :
10 - 20 EUR
Lot de 4 pièces encadrées : - The gallant Mayflower, the day of adventure. Deux reproductions encadrées sous verre. - Dessin au stylo. Dans un joli cadre en placage de loupe. Haut.: de 57 à 97cm et divers (Accidents)
Mes ordres d'achat