Bague d'homme en or jaune 18k centrée d'un... - Lot 376 - Copages Auction Paris

Lot 376
Estimation :
1200 - 2000 EUR
Bague d'homme en or jaune 18k centrée d'un saphir rond flanqué de deux diamants taille ancienne. Poids brut : 9,80gr. TDD : 58
Mes ordres d'achat