Sylvestre CLERC (1892-1958) - Lot 241

Lot 241
Estimation :
800 - 1500 EUR
Résultat : 1 845EUR
Sylvestre CLERC (1892-1958) Jeune femme à la tourterelle. Sculpture en bronze à patine verte. Signée S.Clerc et datée 1929. Marque de fonte Susse Frères Ets Paris, Cire Perdue et cachet de la fonderie Susse. Haut.: 39cm
Mes ordres d'achat