Ecole française, XIXè siècle Enfant et canard... - Lot 205 - Copages Auction Paris

Lot 205
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Ecole française, XIXè siècle Enfant et canard Sculpture en marbre blanc Non signée Haut.: 46cm. Larg.: 70cm. Prof.: 40cm
Mes ordres d'achat