Matteo MAURO (né en 1992) She, 2020 Épreuve... - Lot 186 - Copages Auction Paris

Lot 186
Estimation :
1200 - 2000 EUR
Matteo MAURO (né en 1992) She, 2020 Épreuve en résine, signée sous la base 25 x 10 x 10cm L'œuvre est accompagnée d'un certificat d'authenticité signé par l'artiste attestant d'un tirage limité à 200 exemplaires, celui-ci étant le 190.
Mes ordres d'achat