Charles COLLIGNON (XIXè) Barque de pêcheurs... - Lot 29 - Copages Auction Paris

Lot 29
Estimation :
400 - 600 EUR
Charles COLLIGNON (XIXè) Barque de pêcheurs dans la tempête Huile sur panneau, signée en bas à droite? 32 x 44cm
Mes ordres d'achat