Ecole française, XIXè siècle Ensemble de... - Lot 7 - Copages Auction Paris

Lot 7
Estimation :
100 - 150 EUR
Ecole française, XIXè siècle Ensemble de 10 dessins à la plume représentant la vie à bord d'un chaland, d'une felouque sur le Nil ou sur le canal de Suez. Signés 'Monsieur de Saint Pierre", datés entre 1892 et 1893
Mes ordres d'achat