FRED Modèle "Alizé" Paire de lunettes en... - Lot 313 - Copages Auction Paris

Lot 313.2
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 67EUR
FRED Modèle "Alizé" Paire de lunettes en plaqué or et fil d'acier torsadé. Signé, numéroté. Avec un étui en cuir. (Etat d'usage)
Mes ordres d'achat