CHRISTIAN DIOR Sac en soie et tissu noir,... - Lot 380 - Copages Auction Paris

Lot 380
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 428EUR
CHRISTIAN DIOR Sac en soie et tissu noir, orné de lacets tressés. Accessoires en métal argenté et revers de poche en cuir noir. Doublure, accessoires signés. Haut.: 15cm. Larg.: 24cm (Usures)
Mes ordres d'achat