Paire de boucles d'oreilles en argent ornées... - Lot 315 - Copages Auction Paris

Lot 315
Estimation :
180 - 250 EUR
Paire de boucles d'oreilles en argent ornées de camées à décor d'ange musicien, surmontées d'une perle. Longueur : 4cm. Poids brut : 6,50gr.
Mes ordres d'achat