ISADORA Paris par Danielle POULLAIN Collier... - Lot 304 - Copages Auction Paris

Lot 304
Estimation :
80 - 200 EUR
ISADORA Paris par Danielle POULLAIN Collier parfum jungle en galalithe à décor de lion marchand dans la brousse. Le collier intègre une fiole pouvant contenir un parfum. Signé. Long.: 44cm
Mes ordres d'achat