Philippe DELOISON (XXè) pour CARTIER Projet... - Lot 455 - Copages Auction Paris

Lot 455
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 780EUR
Philippe DELOISON (XXè) pour CARTIER Projet de boucles d'oreilles ornées de diamants et saphirs, de 1955 Gouache sur papier calque. Porte le cachet à sec CARTIER. 15 x 11,5 cm. Non signé. (Encadré)
Mes ordres d'achat