Philippe DELOISON (XXè) Deux projets de... - Lot 453 - Copages Auction Paris

Lot 453
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 520EUR
Philippe DELOISON (XXè) Deux projets de bijoux, de 1955. Un collier tutti-frutti et une parure. Gouaches sur papier calque. 25 x 19 cm et 14 x 18,5 cm. Non signés. (Encadrés)
Mes ordres d'achat