Philippe DELOISON (XXè) Projet d'un bracelet... - Lot 452 - Copages Auction Paris

Lot 452
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 195EUR
Philippe DELOISON (XXè) Projet d'un bracelet ou bijou à nœud coulissant, paré de diamants et rubis. Gouache sur papier calque, projet à deux vues. 28 x 28 cm. Non signé. (Pliures, déchirures. Encadré)
Mes ordres d'achat