Philippe DELOISON (XXè) Deux projets de... - Lot 449 - Copages Auction Paris

Lot 449
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 624EUR
Philippe DELOISON (XXè) Deux projets de colliers de 1960. L'un orné de diamants et saphirs, le second de diamants et émeraudes. Gouaches sur papier calque. 23,8 x 16,8 cm et 25 x 19 cm. Non signés. (Encadrés)
Mes ordres d'achat