Philippe DELOISON (XXè) pour CARTIER Boutons... - Lot 447 - Copages Auction Paris

Lot 447
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 286EUR
Philippe DELOISON (XXè) pour CARTIER Boutons de manchette Gouache sur papier calque, projet de 1955, avec photos des armoiries à reproduire. Non signé. Porte le cachet à sec CARTIER. 20 x 15 cm. (Encadré)
Mes ordres d'achat