Pendentif et chaîne en or blanc 18k, le pendentif... - Lot 436 - Copages Auction Paris

Lot 436
Estimation :
450 - 550 EUR
Pendentif et chaîne en or blanc 18k, le pendentif de forme goutte est serti d'un doublet topaze bleue/nacre taillé en cabochon et d'une topaze bleue, intercalés d'un petit brillant Poids brut : 3,40gr. Longueur de la chaîne : 45 cm. Hauteur du pendentif : 29 mm.
Mes ordres d'achat