Sautoir en or jaune 18k ponctué de perles... - Lot 422 - Copages Auction Paris

Lot 422
Estimation :
2800 - 3500 EUR
Sautoir en or jaune 18k ponctué de perles baroques et et d'améthystes en serti clos. Long.: 92cm environ. Poids brut : 29,40gr
Mes ordres d'achat