Bague Vous Moi en or jaune 18k entièrement... - Lot 412 - Copages Auction Paris

Lot 412
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Bague Vous Moi en or jaune 18k entièrement sertie de rangées de diamants taille baguette en chute pour 1,20ct environ. Poids brut : 4,50gr. TDD : 55
Mes ordres d'achat