Bague en or blanc 18k formée de deux lignes... - Lot 409 - Copages Auction Paris

Lot 409
Estimation :
1400 - 2000 EUR
Bague en or blanc 18k formée de deux lignes partiellement serties de diamants enserrant un saphir ovale de 0,80ct environ. Poids brut : 14,50gr. TDD : 51
Mes ordres d'achat