Pendentif en or blanc 18k serti d'une aigue-marine... - Lot 402 - Copages Auction Paris

Lot 402
Estimation :
500 - 600 EUR
Pendentif en or blanc 18k serti d'une aigue-marine taille émeraude de 2cts environ surmontée de deux diamants taille baguette et quatre diamants sur la bélière. Avec une chaine en or blanc 18k. Poids brut : 2,80gr. Longueur de la chaîne : 45 cm Dimensions du pendentif (avec la bélière) : 19 x 7 mm.
Mes ordres d'achat