Bague en or blanc 18k centrée d'un saphir... - Lot 401 - Copages Auction Paris

Lot 401
Estimation :
750 - 850 EUR
Bague en or blanc 18k centrée d'un saphir naturel taille poire Royal Blue de 1,02 ct entouré de 26 diamants. Poids brut : 2,60gr. TDD : 52. Accompagnée d'un certificat AIG daté 08/01/2021 précisant aucune modification thermique constatée sur le saphir, et origine probable Madagascar.
Mes ordres d'achat