Original solitaire en or blanc et or jaune... - Lot 399 - Copages Auction Paris

Lot 399
Estimation :
650 - 900 EUR
Original solitaire en or blanc et or jaune 18k enserrant dans un serti quadrangulaire un diamant taille brillant de 0,30ct. Travail français. Poinçon d'orfèvre. Poids brut : 5,42gr. TDD : 46
Mes ordres d'achat