Clips d'oreilles en or blanc 18k sertis d'une... - Lot 391 - Copages Auction Paris

Lot 391
Estimation :
1100 - 1500 EUR
Clips d'oreilles en or blanc 18k sertis d'une aigue-marine taille émeraude dans un entourage mouvementé serti de diamants et retenant en pampille une aigue-marine taillée en poire. Travail des années 1970. Poids brut : 12,90gr. Longueur : 3cm
Mes ordres d'achat