Paire de boucles d'oreille en or jaune 18k... - Lot 354 - Copages Auction Paris

Lot 354
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 390EUR
Paire de boucles d'oreille en or jaune 18k formées d'un motif en demi-lune orné de nacre, deux diamants baguette et une émeraude taille ovale en serti clos. Fermoirs Alpa. Poids brut : 9,70gr. Long.: 17mm.
Mes ordres d'achat