Bague en or 18k jaune et or blanc surmontée... - Lot 332 - Copages Auction Paris

Lot 332
Estimation :
900 - 1500 EUR
Bague en or 18k jaune et or blanc surmontée de deux diamants taille ancienne de 0,45 et 0,35ct accostés de motifs triangulaires pavés de diamants. Travail des années 1960. Poids brut : 11,60gr (Manque un diamant)
Mes ordres d'achat