Délicate broche au branchage fleuri en platine... - Lot 230 - Copages Auction Paris

Lot 230
Estimation :
1200 - 2000 EUR
Délicate broche au branchage fleuri en platine formée par des feuilles ciselées et un jeté de fleurs serti de diamants taille brillant pour 1ct environ en tout de diamants. Epoque 1950. Poids brut : 16,5cm. Haut.: 6cm
Mes ordres d'achat