Bague en or blanc 18k ornée d'une importante... - Lot 226 - Copages Auction Paris

Lot 226
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Bague en or blanc 18k ornée d'une importante Tanzanite de 5,94cts de couleur intense Violetish blue, taille poire, dans un double entourage de diamants. La monture partiellement sertie de diamants. Poids brut : 6,30gr. TDD : 54 Certificat du laboratoire ALGT attestant de l'origine et de la taille.
Mes ordres d'achat