Unique Trinity de bracelets aux trois ors,... - Lot 217 - Copages Auction Paris

Lot 217
Estimation :
9000 - 15000 EUR
Unique Trinity de bracelets aux trois ors, jaune, rose et blanc 18k et diamants. Chaque bracelet à jonc ouvrant formant sur le devant une pointe entièrement sertie de diamants taille brillant. Les trois bracelets s'imbriquent les uns dans les autres pouvant former une manchette, ou pouvant être porté tout seul. Poids total des diamants : 6cts environ Poids brut de chaque bracelet : 17,40gr, 16,90gr et 16,70gr. Poids brut total : 51gr.
Mes ordres d'achat