Bague en platine ornée de 5 diamants taille... - Lot 214 - Copages Auction Paris

Lot 214
Estimation :
900 - 1200 EUR
Bague en platine ornée de 5 diamants taille princesse en serti clos disposés en ligne, pesant 1ct environ en tout. Poids brut : 5,50gr. TDD : 55
Mes ordres d'achat