Broche barrette en or 18k et platine ornée... - Lot 213 - Copages Auction Paris

Lot 213
Estimation :
600 - 800 EUR
Broche barrette en or 18k et platine ornée d'un diamant central taille ancienne de 0,50ct environ accosté de diamants taille ancienne et roses. Travail français, époque ART DECO Poids brut : 5,40gr. Longueur : 7,5cm
Mes ordres d'achat