Paire de pendants d'oreilles en argent 925/°°... - Lot 206 - Copages Auction Paris

Lot 206
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 390EUR
Paire de pendants d'oreilles en argent 925/°° à maillons chaine sertis de diamants retenant une topaze taillée en briolette. Poids brut : 11,60gr. Longueur : 6cm
Mes ordres d'achat