Bague à monture géométrique en platine pavée... - Lot 200 - Copages Auction Paris

Lot 200
Estimation :
700 - 800 EUR
Bague à monture géométrique en platine pavée de diamants demi-taille, taille ancienne et taille rose, et centrée d'une émeraude ovale. Travail français, époque ART DECO Poids brut : 4,10gr. TDD : 53
Mes ordres d'achat