Importante bague en or blanc 18K à chaton... - Lot 197 - Copages Auction Paris

Lot 197
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Importante bague en or blanc 18K à chaton rectangulaire entièrement pavé de diamants taille baguette et taille brillant ornée au centre d'un diamant plus important. Au total plus d'1 carat de diamants environ. Époque 1960/70. Poids brut : 9,5gr. TDD : 55
Mes ordres d'achat