Boucles d'oreilles en or jaune 18k représentant... - Lot 194 - Copages Auction Paris

Lot 194
Estimation :
1700 - 2000 EUR
Boucles d'oreilles en or jaune 18k représentant une fleur émaillée bleue à l'intérieur, le pistil formé par une opale ronde en cabochon, et une feuille émaillée verte dans un motif à enroulement. Epoque ART NOUVEAU Poids brut : 9,70gr. Haut.: 4cm (Léger manque à l'émail)
Mes ordres d'achat