Bague jonc anglais en or jaune 18k sertie... - Lot 192 - Copages Auction Paris

Lot 192
Estimation :
900 - 1500 EUR
Bague jonc anglais en or jaune 18k sertie d'un diamant taille ancienne de 0,45ct environ. Travail français. Poinçon d'orfèvre. Poids brut : 13gr. TDD : 59
Mes ordres d'achat