Bague en or jaune 18k ornée d'une opale de... - Lot 190 - Copages Auction Paris

Lot 190
Estimation :
800 - 1200 EUR
Bague en or jaune 18k ornée d'une opale de feu en cabochon dans sa gangue. Style XIXè siècle Poids brut : 4,50gr. TDD : 53
Mes ordres d'achat