Bracelet formé de fils d'argent tressés,... - Lot 134 - Copages Auction Paris

Lot 134
Estimation :
350 - 500 EUR
Bracelet formé de fils d'argent tressés, le fermoir ciselé de motifs fleuris et orné d'un diamant taille ancienne en serti clos de 0,50cts environ. Travail ethnique du milieu du XXè siècle Poids brut : 25,60gr
Mes ordres d'achat